Офисный переезд – дело непростое!
Офисный переезд – довольно ответственное мероприятие, не так ли? К такому мероприятию нужно подходить с умом. Что нужно сделать, чтобы офисный переезд прошёл быстро и гладко? Конечно воспользоваться услугами компаний по перевозкам. Сейчас рынок полон подобных компаний, к тому же, готовых взять на себя вашу головную боль за приемлемую сумму. Ведь нужна правильная упаковка всех документов, дабы не потерять или не повредить их. Самое главное-ТЕХНИКА и ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ! Как ей довести самостоятельно без поломок! Ведь это незаменимые вещи в работе вашего офиса. Доверьте это дело грузчикам, которые возьмут это дело на себя. Что ещё важно? Важно осуществить переезд мобильно, т.к. на это время ваша компания перестаёт работать и вы теряете свои деньги. Экономьте свои деньги и время! Звоните нам и мы решим вашу задачу по приемлемой цене и в срок.
Номер машины в сервисе: 1433
Количество просмотров: 133 раз(а)
Смотреть отзывы
Отзывы о работе нашего сервиса:

Павел Кантышев
05.02.2012
Даже не ожидали, что диспетчер так быстро разберется с задачей. Сегодня позвонили и сегодня же перевезли нашу ювелирную технику, хоть честно говоря, мы сами не знали — с какого конца к ней подступиться и как погрузить такие массивные станки, переживали, чтоб не повредить. Но все в порядке, — когда за дело берутся мастера перевозок.
Павел

Анастасия Лис, Калининград
14.01.2012
Переехали! Уже обустраиваемся по новому адресу. Обошлись малыми силами, как и пообещала диспетчер. Все компактно вошло в мерседес фургон. Если постараться, то пожитки и мебель и даже пианино, включая комнатные цветы из трехкомнатной квартиры входят-таки в 2,5 тонный фургон. Отдельно спасибо за целенькие цветочки и аквариум от свекрови. Их укутали как детей — в пленку, хорошо, что погодка была в тему для переезда. Удачи вам.

Сергей Владимирович Кожанов — Председатель садоводческого общества г. Советск
10.01.2012
Садоводческое товарищество «Солнышко» благодарит за оперативную помощь по заказу грейдера. Несмотря на неблагоприятные условия работа выполнена отдельное спасибо от пенсионеров за ударную работу по расчистке участков. Мы уж и отвыкли от такого отношения а сколько работы вы нам сэкономили. Спасибо и за сверхурочные. Грейдер и когда стемнело все равно пока на закончил не сдавался. Хороший паренек вы его поблагодарите от нас пожалуйста. Запятые тут не нашел.