Новое достижение в области перевозок- «КАМАТЕЙНЕР»
В настоящее время всё больше компаний отдаёт предпочтение транспортировке груза с помощью кузовов – контейнеров. Проект «Каматейнер» — это техническая разработка 70-х годов, направленная на ускорение погрузо-разгрузочные операций.
Автомобиль КАМАЗ 65117 – это последняя новинка в сфере грузоперевозок, созданная в рамках специального проекта «Каматейнер». Он оснащён современным дистанционным управлением, двигателем Cummins 6 и адаптером для стандартных контейнеров с регулирующими высоту откидными опорами.
В результате модернизации модели улучшились некоторые из её качественных характеристик:
- Грузоподъёмность выросла на 8 %;
- Ресурс увеличился на 15 %;
- Расход топлива был снижен на 10 %.
С уверенностью можно сказать, что разработка «Приокского машиностроительного завода» совместно с КАМАЗом, сумевшая реализовать все преимущества известных предшественников, увеличивает прибыль от перевозок в несколько раз.
По мнению аналитиков, рынок нуждается в большем количестве мобильных контейнеров, а выгодной и эффективной для производства может являться как покупка, так и аренда спецтехникиусовершенствованной благодаря проекту «Каматейнер».
Номер машины в сервисе: 3307
Количество просмотров: 58 раз(а)
Смотреть отзывы
Отзывы о работе нашего сервиса:
Мария Васильева, Калининград
01.02.2012
Офисная вылазка в Польшу на рождественские базары — это ВАУ! Это взрыв мозга просто! Спасибо шоферу и вам, дорогие! На границе, а главное — обратно, уже из Гданьска — все улажено без заминок, на зависть другим шоп-туристам. Вы оказались правы — мало места не было ни для нас, ни для сумок и СУМИЩ!
Кстати, шофер и сопровождающий попросили нас оставить отзыв, что мы с удовольствием и делаем. Денег за посредничество диспетчеры с нас не взяли, так хоть так поблагодарить — спасибо за автобус и за предновогоднюю шоп поездку!
Новогодний привет всем и счастливых праздников от всех нас (10 пассажиров, тур от 22.12.11).
Анастасия Лис, Калининград
14.01.2012
Переехали! Уже обустраиваемся по новому адресу. Обошлись малыми силами, как и пообещала диспетчер. Все компактно вошло в мерседес фургон. Если постараться, то пожитки и мебель и даже пианино, включая комнатные цветы из трехкомнатной квартиры входят-таки в 2,5 тонный фургон. Отдельно спасибо за целенькие цветочки и аквариум от свекрови. Их укутали как детей — в пленку, хорошо, что погодка была в тему для переезда. Удачи вам.
Сергей Владимирович Кожанов — Председатель садоводческого общества г. Советск
10.01.2012
Садоводческое товарищество «Солнышко» благодарит за оперативную помощь по заказу грейдера. Несмотря на неблагоприятные условия работа выполнена отдельное спасибо от пенсионеров за ударную работу по расчистке участков. Мы уж и отвыкли от такого отношения а сколько работы вы нам сэкономили. Спасибо и за сверхурочные. Грейдер и когда стемнело все равно пока на закончил не сдавался. Хороший паренек вы его поблагодарите от нас пожалуйста. Запятые тут не нашел.